Kontakte

Ihre Wünsche sind uns eine Freude !

Falls Sie Fragen, Anregungen oder sonstige Wünsche haben, dann nehmen Sie doch bitte mit uns Kontakt auf.

 

Schweiz

 

Qualiroll GmbH
Grossäckerstrasse 6
CH-5644 Auw

Telefon: 056 675 30 30
Telefax: 056 675 30 31
info@qualiroll.ch

 

Marco Wey

 

 

Marco Wey

Geschäftsführer

079 356 20 80

mwey@qualiroll.ch

Brigitte Pedolin

 

 

Brigitte Rondberg

Buchhaltung

 

brigitte.rondberg@qualiroll.ch

 

 

Jessica Peixoto

Innendienst / Etikettierung

jessica.peixoto@qualiroll.ch

 

 

Patrick Zurfluh

Innendienst / Plotter

 

innendienst@qualiroll.ch


 

 

Sandro Noser

Innendienst

 

sandro.noser@qualiroll.ch


Boris Keller Techniker

 

 

Boris Keller

Servicetechniker / Verkauf

boris.keller@qualiroll.ch

 

 

Samuel Bieri

Servicetechniker / Verkauf

samuel.bieri@qualiroll.ch


 

 

Monika Danz

Verkauf

monika.danz@qualiroll.ch

 

 

Valeria Röösli

Verkauf

valeria.roeoesli@qualiroll.ch


 

 

Daniel Hiebl

Chauffeur / Lagerrist

 



Ungarn

 

Qualiroll Hungary Kft.
Matyas Kiraly ut 3
HU-2723 Nyaregyhaza

Telefon: +36 29 690 172
Telefax: +36 29 690 171
info@qualiroll.hu

 

 

 

Manuela Grohs
Leiterin Innendienst 
manuelagrohs@qualiroll.hu

 

 

Jagicza Ildikó
jildiko@qualiroll.hu


 

 

Timea Czira
Verkaufsberaterin 
timeaczira@qualiroll.hu

 

 

Otti Molnar
Commercial Associate
ottimolnar@qualiroll.hu


 

Judit Kelemen

Verkaufsberaterin

juditkelemen@qualiroll.hu

Bei Fragen zu unseren Produkten oder Leistungen sind wir gerne für Sie da.

Montag - Freitag von
7:00-12:00 und 13:00-17:00

 

Hauptsitz
Qualiroll GmbH
Grossäckerstrasse 6 
CH-5644 Auw

Telefon: 056 675 30 30
Telefax: 056 675 30 31
» info@qualiroll.ch

Loading